На странице представлен фрагмент

Реши любую задачу с помощью нейросети.

3 4 5 6 7 8
Последующие работы 2, 5, 8 3, 4 – 8 6 7 – –
Продолжительность работы, мес. 12 10 8 4 2 4 8 4
Как повлияет на срок выполнения комплекса работ увеличение продолжительности работы № 6 на 4 месяца, работы № 2 на 1 месяц? На какое время можно увеличить продолжительность работ № 6 и № 7, не изменяя ранние сроки выполнения последующих работ?

На странице представлен фрагмент работы. Его можно использовать, как базу для подготовки.

Часть выполненной работы

Находим позднее из допустимых время свершения события tп(i). Определяем резерв времени данного события R(i) = tп(i) – tp(i).

В данном случае имеются несколько критических путей:Критический путь №1:(1,2)(2,4)(4,5)(5,7)Критический путь №2:(1,2)(2,4)(4,7)Продолжительность критических путей равна 30 месяцев. Выделим их на графике:
Для некритических работ найдем полные и свободные резервы времени и обозначим их в круглых скобках следующего формата: d(RijП|RijC)

Анализ сетевого графикаСложность сетевого графика оценивается коэффициентом сложности, который определяется по формуле: Kc = npab / ncobгде Kc – коэффициент сложности сетевого графика; npab – количество работ, ед.; ncob – количество событий,…

   
4.72
korsackova.asya76
Умею грамотно излагать мысли, имею опыт в написании эссе по Мировой Художественной культуре ещё со школьной скамьи, пишу рефераты и контрольные в университете самостоятельно, не прибегая к помощи посторонних специалистов.