Top.Mail.Ru

апреля в обращении находилось 6000 инвестиционных паев паевого инвестиционного фонда «А», стоимость чистых активов которого составляла 900000 рублей. Стоимость чистых активов паевого инвестиционного фонда «Б» на эту дату составила 850000 рублей, а в обращении находилось 4020 паев. Величина надбавки (скидки) в фонде «А», составляет 2 %, в фонде «Б» – 1,8 %. Через месяц стоимость чистых активов этих фондов оказалась одинаковой и составила по 1 000 000 рублей. Рассчитайте доходность на вложенные инвестиции за указанный период в каждый из указанных фондов.

Часть выполненной работы

Соответственно уменьшилась  стоимость паев. А: 1000000 / 600…
   

Купить уже готовую работу

Так же вы можете купить уже выполненные похожие работы. Для удобства покупки работы размещены на независимой бирже. Подробнее об условиях покупки тут .

 
4.58
Miha
Эссе, доклады, рефераты, контрольные, курсовые, семестровые работы; магистерские диссертации и дипломы. Презентации, работы в Фотошоп.
[metform form_id="1136"]