Top.Mail.Ru

Проведите анализ сходства и различий источников доказательств, перечисленных в ч. 2 ст. 74 УПК РФ, результаты оформите в виде таблицы.

На странице представлен фрагмент работы. Его можно использовать, как базу для подготовки.

Часть выполненной работы

Создан человеком в целях фиксации определённых фактов

Необходимость получения разрешения суда на получение доказательства Не требуется Не требуется Не требуется, за исключением помещения (кроме случаев помещения обвиняемого, подозреваемого в стационарные условия) Не требуется В зависимости от следственного действия, в ходе которого данное доказательство может быть получено (по решению суда – обыск в жилище, выемка документов, содержащих охраняемую законом тайну и т.п.). Не требуется В зависимости от следственного действия, в ходе которого данное доказательство может быть получено (по решению суда – обыск в жилище, выемка документов, содержащих охраняемую законом тайну и т.п.).

Добровольность или принудительность Показания обвиняемого и подозреваемого добровольны Обязаны давать пока…

   

Купить уже готовую работу

Аудиторские доказательства способы их получения
Курсовая работа, Бухгалтерский учет и аудит
Выполнил: user1061362
300

Так же вы можете купить уже выполненные похожие работы. Для удобства покупки работы размещены на независимой бирже. Подробнее об условиях покупки тут .

 
4.34
Slavikk85
Специализируюсь в написании рефератов, эссе, решении задач, а также в переводах текста с иностранного языка на русский-и наоборот
[metform form_id="1136"]