Промо

Федотов, с целью уклонения от военной службы, не явился к указанному сроку из отпуска в часть, остался по месту жительства своих родственников в деревне. 19 февраля 2008 г. Федотов был задержан сотрудниками милиции в Аургазинском районе.
Уклоняясь от военной службы, Федотов, а также Котов и несовершеннолетний Федосеев совершили кражу трех мешков сахара с прицепа, стоявшего без присмотра, на общую сумму 2 700 руб. Скрывшись с места происшествия и разделив между собой песок, они вновь договорились похитить там же сахарный песок на сумму 8 100 руб., однако были задержаны сотрудниками милиции.
Дайте юридический анализ и квалифицируйте действия каждого.

На странице представлен фрагмент работы. Его можно использовать, как базу для подготовки.

Часть выполненной работы

Что касается кражи сахара, то здесь у всех ст. 158 ч. 2 УК РФ (на тот момент). Вовлечение не…
   

Купить уже готовую работу

Так же вы можете купить уже выполненные похожие работы. Для удобства покупки работы размещены на независимой бирже. Подробнее об условиях покупки тут .

 
4.75
user1247553
Знание языков: английский (перевод текстов,контрольные ), русский, украинский. Закончила университет экономики и управления. Дисциплины: Финансы и кредит, Банковское дело. бух.учет. менеджмент. Виды экономики. маркетинг. Налоги.страхование