Top.Mail.Ru

Мировой судья оштрафовал гендиректора организации по ст. 15.5 КоАП РФ за непредставление декларации. Гендиректор получил постановление суда 12.05.2014 и обжаловать его не стал, но штраф не уплатил. 02.12.2014 судебный пристав составил протокол о привлечении гендиректора к ответственности по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ.

Может ли генеральный директор быть оштрафован по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ?

На странице представлен фрагмент работы. Его можно использовать, как базу для подготовки.

Часть выполненной работы

Объективная сторона – неуплата гендиректором наложенного административного штрафа в установленный ч. 1 ст. 32.2 КоАП РФ срок.
Субъект – гендиректор. С субъективной стороны следует говорить об умышленной форме вины.
Соответственно, если в данном случае гендиректор получил постановление суда и не обжаловал его в установленные за…
   

Купить уже готовую работу

Так же вы можете купить уже выполненные похожие работы. Для удобства покупки работы размещены на независимой бирже. Подробнее об условиях покупки тут .

 
4.9
АэцийФлавий
Сфера научных интересов Ближний Восток. Работаю по многим предметам, но моя специализация - история и политология в первую очередь. (Как история России,так и всемирная). Рефераты,курсовые и контрольные. Но любимый жанр - творческие эссе.
[metform form_id="1136"]