Top.Mail.Ru

Сформировать бухгалтерские проводки:
1.1. Принят в кассу от подотчетного лица остаток ранее полученного аванса):
Дебет 50 «Касса» Кредит 71 «Расчеты с подотчетными лицами» – принят в кассу от подотчетного лица остаток ранее полученного аванса.
1.2. Произведена дооценка основных средств, бывших в эксплуатации:
Дебет 01 «Основные средства» Кредит 83 «Добавочный капитал» – отражена дооценка основного средства;
Дебет 83 «Добавочный капитал» Кредит 02 «Амортизация основных средств» – отражен пересчет амортизации.

На странице представлен фрагмент работы. Его можно использовать, как базу для подготовки.

Часть выполненной работы

логам и сборам» субсчет «Налог на имущество» – начислен налог на имущество.
Проданы излишки материалов (проводки с формированием финансового результата):
Дебет 62 «Расчеты с покупателями и заказчиками» Кредит 91 «Прочие доходы и расходы» субсчет «Прочие доходы» – отражена реализация излишков материалов;
Дебет 91 «Прочие расходы» субсчет «Прочие расходы» Кредит 68 «Расчеты по налогам и сборам» суб…
   

Купить уже готовую работу

Так же вы можете купить уже выполненные похожие работы. Для удобства покупки работы размещены на независимой бирже. Подробнее об условиях покупки тут .

 
4.71
alinasibem
Являюсь магистром Кубанского государственного университета. Кафедры Мировой экономики и менеджмента. Имею большой опыт в написании работ по экономики и статистики, а также в решении финансовых задач.
[metform form_id="1136"]