Top.Mail.Ru

Веренеев и Айдаров по договоренности между собой со станции Тюмень совершили хищение листовой стали, которая была в последствии вывезена ими с территории станции. После этого Айдаров встретив знакомого Дорофеева договорился о вывозе стали в Свердловскую область для продажи гражданам, что и было осуществлено с течением времени. Часть вырученных денег было получено Дорофеевым, который знал о происхождении листовой стали.
Квалифицируйте действия указанных в задаче лиц.

На странице представлен фрагмент работы. Его можно использовать, как базу для подготовки.

Часть выполненной работы

сторона: действия по хищению имущества и приданию ему законного вида.
Субъект — любое вменяемое ф…
   

Купить уже готовую работу

Так же вы можете купить уже выполненные похожие работы. Для удобства покупки работы размещены на независимой бирже. Подробнее об условиях покупки тут .

 
4.93
Dumenovv54
Перевожу тексты с английского на русский язык. Решаю задачи и тесты по юриспруденции. Также выполняю контрольные и рефераты по данным предметам. Тесты по истории.
[metform form_id="1136"]