На странице представлен фрагмент

Реши любую задачу с помощью нейросети.

Душкин с помощью отмычки открыл ячейку автоматической камеры хранения на железнодорожном вокзале и похитил принадлежащий Комарову чемодан с вещами общей стоимостью 12577 руб. На пути к выходу из здания вокзала Душкин столкнулся с Комаровым, который узнал свой чемодан и хотел задержать Душкина. Душкин побежал, затем бросил чемодан и пытался скрыться, но был задержан работниками милиции.

Квалифицируйте действия виновного.

На странице представлен фрагмент работы. Его можно использовать, как базу для подготовки.

Часть выполненной работы

Камера хранения, которую взломал Душкин, отвечает этим признакам.
В соответствии с п. 6 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 27.12.2002 № 29 «О судебной практике по делам о краже, грабеже и разбое» кража считается оконченной, если имущество изъято и виновный имеет реальную возможность им пользоваться или распоряжаться по своему усмотрению (например, обратить похищенное имущество в свою пользу или в пользу других лиц, распорядиться им с корыстной целью иным образом). После того, как Душкин скрылся с места преступления, он получил возможность распорядиться похищенным имуществом по своему усмотрению.
Действия Душкина могут быть квалифицированы по п.п. …
   

Купить уже готовую работу

Марынин похитил в трамвае у одного из пассажиров золотые часы Кариев заметивший кражу
Контрольная работа, Право и юриспруденция
Выполнил: vladmozdok
100
№ 3Марынин похитил в трамвае у одного из пассажиров золотые часы Кариев заметивший кражу
Контрольная работа, Право и юриспруденция
Выполнил: vladmozdok
130

Так же вы можете купить уже выполненные похожие работы. Для удобства покупки работы размещены на независимой бирже. Подробнее об условиях покупки тут.

 
4.08
dasha0mvd2
Учусь в Московском Университете МВД России, специальность- следователь. Выполняю контрольные работы, рефераты, курсовые, решение задач по правовым дисциплинам. Гарантирую выполнить Вашу работу быстро и качественно. С уважением, Дарья.