На странице представлен фрагмент

Реши любую задачу с помощью нейросети.

ОАО “Парадиз” приобрело по договору мены у гражданина Адамчука земельный участок площадью 0,48 га для жилищного строительства. На земельном участке, произрастали сосны и ели, которые сотрудники ОАО спили и использовали для возведения нескольких беседок на земельном участке. Затем расположенный на земельном участке жилой дом был снесен. Земельный участок был разделен на шесть частей и на каждой был возведен деревянный жилой дом. Земельный участок планировалось использовать как базу отдыха и сдавать в аренду на весенне-летний период. В соответствии с градостроительным регламентом разрешенное использование земельного участка – жилищное строительство.
Правомерны ли действия ОАО как собственника земельного участка?
Изменено ли целевое назначение земельного участка?
Изменяется ли разрешенное использование земельного участка?

На странице представлен фрагмент работы. Его можно использовать, как базу для подготовки.

Часть выполненной работы

В состав жилых зон могут включаться также территории, предназначенные для ведения садоводства.
Таким образом, целевое назначение земельного участка не меняется.
Изменяется ли разрешенное использование земельного участка?В соответствии с ч. 3 ст. 37 Градостроительного Кодекса РФ, изменение одного вида разрешенного использования земельных участков и объектов капитального строительства на другой вид такого использования…
   

Купить уже готовую работу

Так же вы можете купить уже выполненные похожие работы. Для удобства покупки работы размещены на независимой бирже. Подробнее об условиях покупки тут.

 
4.97
Шериф
Длительное время занимаюсь подготовкой курсовых, контрольных работ, имею большой опыт и приличное количество наработанных материалов, что позволяет быстро и качественно осуществлять работу.