Top.Mail.Ru

Негосударственное образовательное учреждение «Институт бизнеса и права» в течение двух лет с момента получения лицензии на право ведения образовательной деятельности по специальности «Маркетинг» не приступило к ее осуществлению. Подготовка бакалавров юриспруденции велась с нарушением установленных сроков. Была превышена численность обучающихся, предусмотренная лицензией. Каковы возможные последствия в случае выявления указанных нарушений?

   

Купить уже готовую работу

Так же вы можете купить уже выполненные похожие работы. Для удобства покупки работы размещены на независимой бирже. Подробнее об условиях покупки тут .

 
4.13
allaraspberry
Имею высшее юридическое образование. Окончила университет с красным дипломом. Занимаюсь написанием научных статей, курсовых работ, рефератов, докладов, решением задач, контрольных работ и т.п. Буду рада сотрудничеству!
[metform form_id="1136"]